12.11.2019, 02:24

/ Воспитание / Совместные проекты детей и родителей

"День Матери" в 3б классе

"При солнышке - тепло, при матери - добро", под таким девизом прошёл праздник в 3б классе  в "Год семьи". Классный руководитель - Рыжова Е.В. Многонациональный состав класса, совместные творческие дела родителей и детей, праздники воспитывают в детях толератные отношения друг к другу.

Проект  "Сказки  К.И.Чуковского".  Классный руководитель: Килина Н.А.

Учащиеся вместе с родителями составляли  кроссворды, делали иллюстрации, поделки. Завершающим этапом проекта стали инсценировки сказок, и игра "Что? Где? Когда?".

Идея следующего проекта "Необычное в обычном" вытекла из предыдущего проекта - изготовить из бытовых отходов  персонажи сказок К.И.Чуковского

Ученик 2а класса  Резник Павел со своими родителями создали проект "Путешествие картошки". Классний руководитель - Юстус Вера Алексеевна.