19.09.2017, 20:28

1.Развитие у школьников правильного отношения к собственному здоровью;

2.Воспитание у обучающихся стремления к спорту

Формы работы:

1.Участие в спортивных мероприятиях (школьных, городских)

2.Спортивные секции (Волейбол, бассейн, теннис, футбол)

3. Школьные Дни здоровья

4.Семейные спартакиады

5. Участие в городских программах «Здоровье и развитие молодежи», «Школа светофорных наук»

Статья "Самостоятельные занятия физическими упражнениями"

1.Поздравляем  школьную команду, занявшую 3 место в городском этапе Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди образовательных  учреждений на призы газеты "Пионерская правда" и тренера Смакотину Нину Анатольевну.

2.Поздравляем Петрову Ксению (тренер - Смакотина Нина Анатольевна) с победой в спринтерской гонке в Открытом Первенстве г. Томска по лыжным гонкам "Закрытие зимнего спортивного сезона". Поздравляем Бондаренко Дарью (3б), занявшую 3 место в группе девочек 2002 года и младше.

3.5б класс занял 2 место в легкоатлетическом кроссе на 500 метров среди  пятых классов города Томска. (руководители - Барнашова Л.В., Смакотина Н.А.)

4. Поздравляем команду 6б класса "Будь здоров!", занявшую 3 место во 2 туре городского конкурса "Азбука здоровья" в рамках городской программы "Здоровье и развитие молодёжи". Руководители команды - Барнашова Л.В. и Смакотина Н.А.

13.09.2010 г.  состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки. Благодарим за помощь и содействие в строительстве: Чуприна Александра Николаевича - председателя Думы города Томска; Вяткина Николая Александровича - депутата Государственной Думы Томской области; Ковалёва Олега Викторовича - директора ТЭЦ-3; Руденко Степана Анатольевича - депутата Государственной Думы Томской области; Карманову Свелану Фёдоровну - руководителя исполкома городского отделения партии "Единая Россия"