16.04.2024, 17:49

20.03.2017 — Посетили городскую выставку "Город профессий"

Выставка "Город профессий" прошла в Томске. В ней приняли участие 20 девятиклассников нашей школы.  Медицина, робототехника, энергетика и другие отрасли были представлены сегодня на выставке "Город профессий". Проект организует Центр планирования карьеры уже третий год подряд. И направлен он на обеспечение устойчивого профессионального развития школьников, поддержки и развития кадрового потенциала Томской области. Мероприятие проходит в форме выставки, где каждый желающий может "примерить" на себя разные профессии.

Читайте далее: http://www.tvtomsk.ru/vesti/company/23547-vystavka-gorod-professiy-proshla-v-tomske.html#ixzz4bbgru7tw