20.04.2024, 14:50

03.12.2013 — По итогам экологического конкурса "Зимняя кормушка"

Ребята нашей школы приняли активное участие в Экологическом конкурсе «Зимняя кормушка», организованным Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и Светленским территориальным отделом Администрации Октябрьского района г. Томска. В воскресенье, 1 декабря, на площади рядом с ДК п. Светлый прошла выставка работ и награждение победителей. 19 ребят начальных классов получили благодарности и сладкий приз, а каждый коллектив класса плакат с изображениями озёр Томской области и замечательное печатное издание.

Хочется выразить слова благодарности за активную работу учителям начальных классов: Белоид Людмиле Павловне, Логуновой Елене Валерьевне, Андрейченко Оксане Анатольевне, Свириденко Татьяне Александровне, Рожковой Ольге Васильевне, Юстус Вере Алексеевне. Спасибо ВСЕМ за участие!

Name= Priority=