18.04.2024, 12:04

11.04.2013 — По итогам Всероссийского дистанционного марафона "Экологическая азбука"

В марте этого года ребята 3 – 4 классов приняли активное участие во Всероссийском дистанционном марафоне «Экологическая азбука» и получили неплохие результаты:

1 место – Баянова Дарья (3А), Машканцева Яна (3А), Оначук Кирилл (3А), Фролов Александр (3А), Шорников Артём (3А), Баркова Яна (3А), Даниленко Анна (4А), Толкачёва Дарья (4А), Щербаков Владислав (4А), Дмитриев Ярослав (4А), Канаева Екатерина (4А), Нестеров Никита (4А), Рахимов Егор (4А), Снежкова Дарья (4А), Бейльман Максим (4А), Пика Виталий (4Б), Проховцев Данил (4Б), Сулимов Артём (4Б), Корольков Егор (4Б).

2 место – Оначук Даниил (3А), Комиссаров Глеб (4А), Маркус Денис (4А), Семиклетов Дмитрий (4А).

Молодцы ребята! Хочется поблагодарить за труд педагогов – кураторов: Белоид Людмилу Павловну, Храпову Любовь Николаевну и Свириденко Татьяну Александровну. Ждём новых побед!