Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Томска
20.04.2024, 05:15

/ Новости

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13.10.2021 — Открытый дистанционный фестиваль «Экологический калейдоскоп»

 Ресурсно-внедренческий центр инноваций МАОУ СОШ №22 при поддержке ОГБУ «РЦРО» приглашает педагогов и обучающихся принять участие в Открытом дистанционном фестивале «Экологический калейдоскоп»

Фестиваль проводится с 20 октября по 20 ноября 2021 года по 8 номинациям:

1.      номинация «Я пишу об экологии» - произведения на экологическую тему собственного сочинения, написанные в разных жанрах (принимаются работы, выполненные в программе МО Word);

2.      номинация «Литературно-экологическая газета» - электронная газета (не более 4 полос) (принимаются работы, выполненные в программе МО Word и MO Publisher);

3.      номинация «Рисунок» - авторская отсканированная иллюстрация, содержащая материал по экологии (jpg, png), выполненная в любой технике с использованием средств для рисования и на ПК.

4.      номинация «Плакаты, буклеты» - работы в электронном виде;

5.      номинация «Презентация» - электронные презентации с экологическим содержанием;

6.      номинация «Фильм» - видеофильмы, снятые школьниками об экологии города, области, страны и т.д.;

7.      номинация «Методическая разработка урока» - для педагогов гуманитарного, естественно-математического направления  и иностранных языков;

8.      номинация «Методическая разработка внеклассного и внеурочного мероприятия» - для педагогов гуманитарного, естественно-математического направления  и иностранных языков.

 Для участия в Фестивале необходимо до 9 ноября 2021 года оформить электронную заявку и загрузить конкурсную работу на странице сайта МАОУ СОШ №22 в рубрике «Развитие - Научное общество школьников - Открытый дистанционный Фестиваль «Экологический калейдоскоп» http://school22.tomsk.ru/development/development4/21; имя файла должно содержать фамилию автора работы (например, Иванов.doc).

Доступ к заявке будет открыт 20 октября.

Таблицы с результатами будут выставлены после 20 ноября 2021 г. на сайте МАОУ СОШ №22 в рубрике «Развитие - Научное общество школьников - Открытый дистанционный Фестиваль «Экологический калейдоскоп», http://school22.tomsk.ru/development/development4/21. Дипломы победителей и сертификаты участников Фестиваля будут высланы на указанную в заявке электронную почту. 

Все новости...

МАОУ СОШ № 22       E-mail: school22@education70.ru