19.09.2017, 20:36

Инновационная программа

План работы РВЦИ МАОУ СОШ №22 г.Томска на 2017-2018 учебный год

Отчет РВЦИ МАОУ СОШ №22 г.Томска за 2016-2017 учебный год

Отчет о проведении Открытой научно-практической конференции "Язык как средство коммуникации"

Фотоотчет по конференции "Язык как средство коммуникации"

Программа Открытой научно-практической конференции "Язык как средство коммуникации"

Информационное письмо ОГБУ "РЦРО" о проведении Открытой научно-практической клнференции "Язык как средство коммуникации"

Об итогах проведения проектного семинара «Основные направления и форматы деятельности региональной сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций в 2017 году»

Информационное письмо ОГБУ "РЦРО" о проведении  Открытого дистанционного Фестиваля "Детство и юность гениальных людей"

Информационное письмо ОГБУ "РЦРО" об итогах проведения Открытого дистанционного интеллектуального марафона "Мир вокруг нас"

Отчет о марафоне

Программа фестиваля

Результаты фестиваля

Отчёт по Фестивалю

Информационное письмо об итогах проведения Открытого дистанционного Фестиваля "Детство и юность гениальных людей"

Информационное письмо ОГБУ "РЦРО " о проведении стажировки "Организация межкультурной коммуникации на уроках английского языка и литературы"

Информационное письмо ОГБУ "РЦРО " о проведении открытого семинара «Развитие коммуникативной компетентности как средства формирования самостоятельности обучающихся»

Отчёт по семинару

Положение о  дистанционном региональном интеллектуальном марафоне "Мир вокруг нас"

План работы РВЦИ МАОУ СОШ №22 г.Томска на 2015-2016 учебный год

Информационное письмо ОГБУ "РЦРО" о проведении творческого литературного фестиваля "Есениада - 2015 "24.10.2015

Программа творческого литературного фестиваля "Есениада - 2015"

Итоги заочного этапа "Есениада - 2015"

Итоги очного этапа "Есениада - 2015"

Отчёт о проведении творческого литературного фестиваля "Есениада - 2015"

Информационное письмо ОГБУ "РЦРО" о проведении стажировки по теме «Формирование коммуникативных УУД в проектной деятельности на уроках русского языка и литературы

Информационное письмо ОГБУ "РЦРО" о проведении открытого семинара-практикума «Развитие коммуникативной компетентности как средство формирования самостоятельности школьников» 28.11.2015 г.

Положение о семинаре-практикуме 28.11.2015

Программа семинара 28.11.2015

Отчёт о проведении семинара 28.11.2015

Информационное письмо ОГБУ РЦРО  об итогах  открытого семинара-практикума «Развитие коммуникативной компетентности как средство формирования самостоятельности школьников» 28.11.2015 г.

Информационное письмо ОГБУ "РЦРО" о  проведении открытого дистанционного интеллектуального марафона «Мир вокруг нас»

Информационное письмо ОГБУ "РЦРО" о  проведении открытой научно-практической конференции "Язык как средство коммуникации"

Годовой отчёт за 2015 год

Отчёт по марафону