21.11.2017, 13:29

/ Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Живые острова"

Расписание кружков

Ежедневное планирование

Карта самоанализа

Мероприятия

* Кругосветка "Школа выживания". Отряды переходили от станции к станции и выполняли задания, касающиеся правильного поведения в экстремальных ситуациях.

*Концерт. Торжественное открытие летнего лагеря.

* в честь "Дня защиты детей" прошла праздничная программа в ДК п. Светлый На конкурсах ребята зарабатывали сладкие призы. Состоялся праздничный концерт.

* Увлекательная игра "Развед-шоу"

* Экологичическая эстафета "Экодром".Отряды бегали по станциям,выполняли задания, слушали информацию, отвечали на вопросы, связанные с  экологией

*6 июня в отрядах прошли занятия, посвященные А.С.Пушкину. Ребята учили стихи, рисовали картины по его произведениям,смотрели фильм.

*  7 июня  для ребят  летнего лагеря  проходила игровая программа, посвященная Дню города.  Ребята посетили музей поселка Светлыйи услышали рассказ о создании города Томска в далёком 1604 году.

В ДК для ребят летнего лагеря прошла интеллектуальная игра между отрядами, посвященная "Дню России"

*13 июня  в летнем лагере прошел стартин Все отряды подготовили танцы и весело провели этот конкурс.

* 14 июня в летнем лагере проходила выставка поделок из бросового материала.

* Первенство по футболу между отрядами