29.10.2020, 15:31

/ Для Вас, родители / Правила приема в школу

Для зачисления ребенка в МАОУ СОШ № 22 г. Томска родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность, и представляют следующие документы:

1) заявление родителя (законного представителя) согласно приложению № 1 к настоящим Правилам

2) оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

3) оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (для закреплённых лиц)

4) паспорт

Приказ Министерства Образования и Науки РФ от 22.01.14 № 32

Необходимые документы для приёма в 1 класс